Путину предоставят доклад о борьбе с "экспансией западных идеалов"

Путину предоставят доклад о борьбе с "экспансией западных идеалов"

тестовый баннер под заглавное изображение

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев предоставит доклад президенту России Владимиру Путину о борьбе с "экспансией западных идеалов". Как сообщил пресс-секретарь аппарата Совбеза Евгений Аношин, эта тема поднималась в ходе совещания в Ханты-Мансийске, в котором принимал участие Патрушев.

По словам секретаря Совбеза, политической стабильности страны угрожает факт навязывания Западом "чуждых России идеалов и норм", а также "различных реформ".

"Секретарь Совета безопасности доложит президенту страны об итогах прошедшего совещания, прежде всего о том, какие меры намечено принять для пресечения попыток экспансии Запада, а также для профилактики межнациональных и межконфессиональных конфликтов", - пояснил Аношин.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру