Меган Маркл отказалась лететь на похороны принца Филиппа

Меган Маркл отказалась лететь на похороны принца Филиппа

Принц Гарри прибудет в Великобританию, чтобы присутствовать на похоронах своего дедушки, герцога Эдинбургского принца Филиппа. Однако супруга герцога Сассекского Меган Маркл решила не лететь на Туманный Альбион.

Как передает The Telegraph, врачи не рекомендовали беременной актрисе испытывать дополнительные нагрузки. В итоге она приняла решение не присутствовать на церемонии прощания с принцем Филиппом.

До этого стало известно, что похороны принца Филиппа состоятся 17 апреля. Процессию будут транслировать по телевидению. При этом публике доступа не дадут. Между тем национальный траур в Великобритании продлится до похорон герцога Эдинбургского. Траур королевской семьи будет длиться две недели.

Ранее сообщалось, что британский принц Гарри планирует прилететь на родину из США, чтобы проститься со своим дедом герцогом Эдинбургским Филиппом, скончавшимся в возрасте 99 лет. Однако супруга принца Меган Маркл решила не лететь без рекомендации врачей. Бывшая актриса беременна, и длительность перелета, а также ситуация с пандемией могут быть препятствиями для совершения поездки.

Читайте также "Принц Гарри летит в Лондон на похороны принца Филиппа"

Скончался принц Филипп: история любви с Елизаветой II в фотографиях

Скончался принц Филипп: история любви с Елизаветой II в фотографиях

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру