Ургант назвал главную цель коронавируса: «Попасть в Ленина»

Ургант назвал главную цель коронавируса: «Попасть в Ленина»

В Москве с 17 апреля возобновят доступ в Мавзолей Ленина для посетителей. При этом там им придется соблюдать социальную дистанцию и носить средства индивидуальной защиты из-за антикоронавирусных ограничений.

На эту тему уже пошутил телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу, чей очередной выпуск доступен на YouTube. По словам шоумена, вероятно, нужно заразить лежащего там советского вождя Владимира Ленина COVID-19. По его словам, нужно пускать людей без масок в Мавзолей, «чтобы коронавирус попал в Ленина наконец».

«Это же главная цель коронавируса – из Китая попасть в Ленина», – добавил шутку юморист. По мнению Урганта, в теле Ленина COVID-19 передаст ему «огромный привет» от китайского революционера и создателя КНР Мао Цзэдуна.

Ранее Ургант в эфире передачи высказался по поводу сообщения о том, что Следственный комитет приступил к проверке песни Russian Woman певицы Манижи. С ней исполнительница представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение». Он пошутил, что проверка только поможет представительнице России в ходе песенного конкурса. По его словам, «она будет единственной на «Евровидении» исполнительницей с проверенной Следственным комитетом песней».

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру