В Госдуме рассказали о гадостях из-за слов Зеленского о Крыме

В Госдуме рассказали о гадостях из-за слов Зеленского о Крыме

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет обвинил президента Украины Владимира Зеленского в подлости из-за его слов о Крыме и Донбассе. Тот ранее заявил, что эти регионы якобы ждет будущее, сравнимое с "зоной отчуждения в Чернобыле".

"Зеленский продолжает свои пакости и гадости в отношении Крыма", - подчеркнул парламентарий. По его словам, украинский лидер решил избрать "подлый метод запугивания".

Однако на самом деле Крым стал одним из самых процветающих и привлекательных регионов. По его словам об этом говорят, "в том числе представители международного сообщества".

Что касается Донбасса, то все прогнозы, которые Зеленский дает по региону, вернутся его же стране. "Жителям Донбасса нужно скинуть оковы украинского застоя и деградации и взять курс на развитие, как это сделал однажды Крым", - сказал Шеремет.

Ранее Зеленский заявил, что без Украины Крым и Донбасс будут "мертвыми регионами". "Это будет хуже, чем Чернобыль. Потому что даже в Чернобыль приезжают туристы", - подчеркнул он.

Крым стал территорией России после проведенного в 2014 году референдума о статусе полуострова. Однако Украина до сих пор считает полуостров "временно оккупированной территорией". При этом Москва неоднократно заявляла, что не будет рассматривать возможности повторного референдума на полуострове, поскольку Крым уже вернулся в состав своей исторической родины.

Читайте также "Зеленский заявил о своем ожесточении в президентском кресле"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру