В Кремле рассказали об "опасных хобби" Путина

В Кремле рассказали об "опасных хобби" Путина

У президента России Владимира Путина есть опасные хобби, от которых его порой пытаются отговорить. В частности, речь идет об опасных путешествиях.

Как сказал представитель Кремля Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 1" в программе "Москва. Кремль. Путин", глава государства "последователен вот в этих хобби", несмотря на попытки отговорить его. Так пресс-секретарь Путина ответил на вопрос о том, не пытались ли отговаривать Путина от опасных путешествий. Среди них были морская прогулка к китам на Камчатке или полет со стерхами.

Также Песков рассказал, почему президент России Владимир Путин предпочитает для уединенного отдыха Сибирь. Он отметил, что глава государства, вероятно, "прикипел все-таки душой к Сибири". Тем не менее Песков обратил внимание, что российский лидер бывает и на Дальнем Востоке, а еще он любит Сочи, Красную Поляну и Крым.

Также, как рассказал Песков, решение о возможном участии Путина в инициированном президентом США Джо Байденом климатическом саммите пока не принято. По словам Пескова, прежде следует дождаться всех подробностей о запланированном событии.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру