СМИ: Прилепин начал переговоры с КПРФ об интеграции левых сил

СМИ: Прилепин начал переговоры с КПРФ об интеграции левых сил

Сопредседатель партии "Справедливая Россия - За правду" Захар Прилепин приступил к переговорам с КПРФ об объединении левых сил. Теперь он намерен выступить на съезде коммунистов 24 апреля.

Как сообщил источник, близкий к руководству справороссов, будет также проведена отдельная пресс-конференция. "Его не устраивают темпы интеграции на левом фланге", - отметил собеседник ТАСС.

При этом в пресс-службе Прилепина отметили, что в условиях подготовки к парламентским выборам он ничего не исключает для себя и своей команды "в целях максимальной интеграции сил на левопатриотическом фланге".

Ранее лидер "Справедливой России" Сергей Миронов объявил об объединении с партиями "За правду" Захара Прилепина и "Патриоты России". Также он предложил объединяться всем партиям левого фланга, включая КПРФ и ЛДПР. По его словам, "идеи левые имеют огромное влияние и огромную популярность в нашей стране". Он добавил, что нужно "прекращать политический монополизм одной партии". Тем не менее, позднее сообщалось, что объединения с КПРФ и ЛДПР пока не будет.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру