Депутат Рады предостерег Зеленского от отказа встречаться с Путиным

Депутат Рады предостерег Зеленского от отказа встречаться с Путиным
фото president.gov.ua

Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин на своей странице в Facebook предположил, как будут развиваться события в случает отказа украинского лидера Владимира Зеленского встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Напомним, ранее Зеленский выступил с предложением провести переговоры с Путиным "в любой точке, где идет война" в Донбассе, чем вызвал недоумение Кремля.

"Путин ответил Зеленскому, что готов принять его в Москве. Поедет — есть шанс договориться, но националисты обвинят в предательстве", - написал депутат, добавив, что при этом у Украины все-таки появится возможность восстановить отношения с Россией, установить мир на Донбассе, начать восстановление экономики, "вернуть стране законность и правопорядок".

Правда, при этом, по словам Кузьмина, Киеву придется "поссориться" с Вашингтоном и Лондоном.

"Не поедет — все потеряет и уйдёт с поста Президента раньше срока и все равно поссорится с американцами и британцами,... а националисты все равно обвинят в предательстве", - обрисовал перспективы Зеленского парламентарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру