Мэр Ялты решила продать «многомиллионные» украшения после скандала в Сети

Мэр Ялты решила продать «многомиллионные» украшения после скандала в Сети
Фото сайта Администрации Ялты.

Глава городской администрации Ялты Янина Павленко заявила, что после скандала с ее фотографиями в дорогостоящих украшениях решила продать часть из них и передать вырученные деньги местной школе.

«Тут неожиданно ялтинской топ-новостью стал набор моих украшений – ожерелье, серьги и кольцо. Пишут, стоят они что-то около 14 миллионов рублей», – написала Павленко на своей странице в Facebook, отметив, что на самом деле цена ее набора намного скромнее.

«Эксперты по ювелирным украшениям, я даже не знала, что их так много, не верят. И это замечательно», – продолжила мэр, добавив, что готова продать набор «практически даром» за 2 миллиона рублей и попросила присылать предложения в личный кабинет.

«Предлагаю что-то очень полезное на эту сумму сделать для ялтинской коррекционной школы, где была совсем недавно», – сообщила Павленко.

Ранее, как сообщал «МК в Крыму», пользователи соцсетей обратили внимание на фотографии Янины Павленко, на которых она предстала в ювелирных украшениях – двух сетах серег и колье. Некоторые участники дискуссии, знакомые с вопросом, предположили, что это изделия из коллекции известного бренда Alhambra, которые предположительно могут стоить до 20 миллионов рублей.  При этом фотографии Павленко попали на страницу «Доска Позора Чиновников Крыма» в Facebook.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру