В Сети высмеяли предложившего навести ракеты на АЭС депутата Рады

«Патока в голове»

Российские и украинские пользователи Сети активно обсуждают очередную информационную бомбу от депутата украинской Верховной рады Романа Костенко. Накануне национального праздника - Дня вышиванки - в эфире 4-го телеканала он предложил для устрашения России навести украинские ракеты на российские атомные электростанции (АЭС). В многочисленных комментариях депутату досталось по полной.

«Патока в голове»

«Это же коснётся полмира! Им точно нужен наш царь, иначе натворят дел не только у себя, но и сгубят других...», - написал Сергей Воробьев.

«У нас вообще есть нормальные депутаты? Они хоть иногда думают о чём говорят?», - задал резонный вопрос Андрей Сизов.

Святослав Львов на всякий случай поспешил успокоить особо нервных пользователей Сети: «Любая наша АЭС выдержит прямое падение самолёта и попадание любого поражающего элемента обычного оружия. При строительстве учитывался и маловероятный фактор случайного трагического проявления человеческой глупости или ошибки. Так что деятельность этих фантазеров нам не угрожает».

«Фантазер» - пожалуй, самое безобидное определение, которым наградили незадачливого депутата пользователи Сети. Есть и «балбес», и «упоротый», и много еще чего. «Патока в голове», - мягко выразился Игорь Горохов.

«Лучше бы его папа пользовался презервативом», - написал, например, Николай Гаврилюк. Олег Русов поставил вообще медицинский диагноз, который лучше не воспроизводить, чтобы никого не обидеть.

Slava Petrovic процитировал почтальона Печкина: «Таких надо сдавать в поликлинику для опытов, этого как раз туда».

В свою очередь, Сергей Коротаевский оценил предложение депутата с технической точки зрения: «Навести можно. Ракет нет».

С ним согласен Константин Филин: «А что, есть ЧТО наводить?».

Анатолий Серков предупредил: «Ну, ракеты туда не долетят. А место запуска будет уничтожено. Да и место принятия командных решений тоже. Обидно, что сами и навыбирали придурков в Раду. Ну, а дальше они сами размножились».

Минобороны показало кадры испытаний новой ракеты системы ПРО

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру