Украинское издание посоветовало Зеленскому провести встречу с Путиным в Крыму

СМИ допустили, что Зеленский не поедет ни в Крым, ни в Москву, а будет искать нейтральную территорию

Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует провести встречу с российским коллегой Владимиром Путиным в Крыму. Такое мнение приводит украинский сайт depo.ua.

СМИ допустили, что Зеленский не поедет ни в Крым, ни в Москву, а будет искать нейтральную территорию

Отмечается, что, если такая встреча состоится, то украинский лидер мог бы заявить, что Крым – это Украина. В подобном случае рейтинги Зеленского, несмотря на скандал, оказались бы значительно выше, чем в результате объявления санкций в отношении Виктора Медведчука, считает автор материала.

Издание допускает, что Зеленский не поедет ни в Крым, ни в Москву, а будет искать нейтральную территорию.

Ранее Зеленский в беседе с римской газетой la Repubblica сообщил, отвечая на вопрос о возможной встрече с Путиным, что Ватикан является «оптимальным» местом для проведения переговоров по урегулированию в Донбассе с Россией.

Напомним, что до этого Зеленский в ходе видеообращения по ситуации с безопасностью в стране предложил российскому лидеру "встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война".

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее рассказал журналистам, что не в курсе, готов ли Владимир Путин куда-то ехать для встречи с украинским коллегой.

Читайте также: "В США рассказали, как заставили Путина отвести войска от Украины".

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру