Губернатор Беглов за год увеличил доход и приобрел объект недвижимости

Губернатор Беглов за год увеличил доход и приобрел объект недвижимости

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов представил декларацию за 2020 год. Согласно документу, он увеличил доходы на 4,8%, а также купил гараж. Декларация чиновника опубликована на сайте городской администрации.

За 2020 год Беглов заработал 4,048 миллиона рублей. Годом ранее его доход составил на 187 тысяч меньше. Супруга губернатора Наталья Беглова задекларировала доход в размере 11,5 миллиона. В 2019 году она заработала 10,1 миллиона рублей.

У Беглова в собственности нет транспортных средств. Его жена владеет Mercedes-Benz E300. Сам губернатор за последний год обзавелся гаражом. 

В собственности у губернатора находятся также три земельных участка общей площадью 3122 квадратных метра, 150-метровая квартира и половина дома в 120 "квадратов". Беглов также пользуется квартирой площадью 160 квадратных метров.

Наталья Беглова имеет долю в участках земли площадью 1719 квадратных метров. Еще одним участком в 988 "квадратов" она владеет целиком. Также в собственности у нее находится жилой дом, четыре квартиры и еще одна половина жилого дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру