Депутат Рады назвал преемника Зеленского: «боксер-сутенер»

Илья Киева считает, что США подыскивают замену нынешнему президенту Украины

Депутат Верховной рады Украины Илья Кива предположил, что следующим президентом страны после Владимира Зеленского может стать мэр Киева Виталий Кличко. Об этом парламентарий заявил в эфире телеканала «Первый независимый».

Илья Киева считает, что США подыскивают замену нынешнему президенту Украины

Кива заявил, что США, по его мнению, хотят сменить президента Украины, и в Вашингтоне якобы уже сложился образ человека, который сумеет притягивать политиков и олигархов.

Речь идет о боксере, ныне мэре Киева Виталии Кличко. «И здесь на арену выходит боксер-сутенер, он же по совместительству мэр города Киева. Почему говорю сутенер? Потому что именно этот человек отвечает за все публичные дома в нашей столице», - сказал депутат.

Парламентарий добавил, что Кличко якобы даже проживает в жилом доме, где действует бордель. В то же время Кива подчеркнул, что все сказанное им о Кличко — всего лишь его личное мнение.

Недавно сам Кличко заявил, что у него нет конфликта с президентом Украины Владимиром Зеленским, но в их отношениях случаются обострения.

В то же время мэр Киева отметил, что одной из причин трений с президентом стала «политическая ревность» со стороны Зеленского, связанная с закупкой Киевом вакцин против коронавируса.

Ранее правоохранительные органы провели ряд обысков у соратников Кличко. Сам президент Зеленский заявил, что не видит в Кличко конкурента.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру