Поклонская предложила пригласить в Крым Грету Тунберг

Поклонская предложила пригласить в Крым Грету Тунберг

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская предложила организовать международную площадку экологической направленности в Крыму и приглашать туда молодежь из разных стран, например, 18-летнюю шведскую экоактивистку Грету Тунберг.

«Образовательные и развивающие площадки важны для молодежи, а на полуострове все для этого есть в плане природы и климата. Можно сделать специализированную площадку по защите экологии и климата, приглашать туда ребят из разных стран. Грету Тунберг, например, пригласить, Форосский и другие парки ей показать», - сказала Поклонская в ответ на вопрос, могут ли в Крыму появиться федеральные территории.

Поклонская также ранее заявила, что не будет в этот раз участвовать в выборах в Государственную Думу и объяснила свое нежелание переходом на другую работу. По мнению Поклонской, ей сейчас предстоит «выйти из зоны комфорта» и дальше стараться развиваться в выбранном направлении. При этом она уверена, что это не завершение политической карьеры. Место своей будущей работы она не разглашает. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру