Болгары высказались о Путине после Женевы: "Боится быть свергнутым"

Во всем мире обсуждают итоги саммита в Женеве

Читатели болгарского издания "Дневник" обсудили публикацию о саммите президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве. Многих заинтересовали слова Байдена о том, что Путин якобы боится быть свергнутым. Также они поспорили о том, будет ли Россия вместе с Китаем воевать против США.

Во всем мире обсуждают итоги саммита в Женеве

"Путин действительно очень переживает, что однажды народная любовь настигнет его….", - написал один из читателей.

"Смотря как понимать эту фразу", - рассуждает другой о заявлении Байдена. Он добавляет, что по его мнению Путин беспокоится о том, как бы НАТО не окружило Россию, а его самого не свергли в результате интервенции. "По-моему, его можно понять, тем более что американцев беспокоит то же самое", - пишет пользователь, отмечая, что американцы много говорят о том, чтобы русские не влияли на американские выборы.

"Путина свергнут олигархи, фактически правящие Россией. Байдену и НАТО нет дела до этого", - отвечает другой участник дискуссии.

А вот автор следующего комментария поспорил с теми, кто критиковал последующую пресс-конференцию Путина. По мнению автора, Путина был готов к любым вопросам, отвечал без промедления, умно, точно и с юмором. "По сравнению с ним многие западные лидеры кажутся некомпетентными", - говорится в комментарии.

А другой читатель пишет, что его и многих экспертов впечатлило то, как Байден сидел в начале переговоров. По его словам, Байден сидел, скрестив ноги, как женщина, а Путин сидел как альфа-самец.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру