Гордон заявил, что Порошенко и Путин участники «одной банды»

Гордон заявил, что Порошенко и Путин участники «одной банды»

Журналист Дмитрий Гордон в своем ток-шоу «Право на владу» назвал экс-главу Украины Петра Порошенко и президента России Владимира Путина участниками «одной банды». Запись передачи доступна на YouTube-канале ТСН.

Он уточнил, что около месяца назад адвокат Порошенко заявил, что хочет подать в суд из-за заявления что лидеры России и Украины «договорились о сдаче Мариуполя».

«Сейчас я утверждаю, что Порошенко и Путин, Порошенко и Медведчук — это все одна банда. Мои помощники прослушали 35 часов записи переговоров лидера партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука. В ходе разговоров многократно звучала фамилия Порошенко. Это позор Украины. Людям с некрепкой психикой такое слушать нельзя. Подавайте в суд, будет весело», - заявил Гордон.

Напомним, что ранее бывший президент Украины подал иск в суд о клевете против Гордона. Порошенко возмутили слова журналиста, в которых он утверждал, что Порошенко «вступил в сговор с Путиным и приказал в рамках этой сделки украинской армии покинуть Мариуполь в 2014 году».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру