Володин призвал сделать все для продолжения президентства Путина

Володин призвал сделать все для продолжения президентства Путина

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил KP.RU, что не имеет амбиций на высший государственный пост в стране. "Заверяю вас, я никогда не хотел, не хочу и не буду хотеть стать президентом", - отметил он, призвав сделать все, чтобы действующий президент Владимир Путин оставался у власти как можно дольше.

"Нам всем необходимо сделать все, чтобы он оставался нашим президентом как можно дольше. При нем Россия станет еще сильнее, люди будут жить лучше, без потрясений и войн", - считает глава Госдумы.

Он подчеркнул, что даже если и возникнут проблема, то страна пройдет их с Путиным менее болезненно.

"Сегодня в мире политика сильнее Путина нет", - также сказал Володин. По его словам, вряд ли кто-то сможет быть более эффективным президентом, чем Путин.

"Одно желание, чтобы он как можно дольше оставался у власти. Надо бороться за тех, кто страну оберегает", - подчеркнул спикер нижней палаты парламенты.

Кроме этого отвечая на вопрос о своих любимых политиков, он назвал помимо Владимира Путина председателя Совета министров Российской империи Петра Столыпина и бывшего премьер-министра РФ Евгения Примакова.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру