Сенатор Джабаров ответил на слова Байдена о «проблемах Путина»

Сенатор Джабаров ответил на слова Байдена о «проблемах Путина»

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал слова американского президента Джо Байдена о «проблемах» Путина. По его словам, США не стоит опасаться за российское ядерное оружие, так как оно находится в надежных руках. Об этом он заявил «Газете.Ru».

Ранее Джо Байден заявил, что у российского лидера есть «проблемы», связанные с экономикой страны, которая опирается только на нефть и ядерное оружие.

«Это прекрасно, что они заботятся о нашем ядерном оружии. Но я, честно говоря, не уверен, где оно хранится надежнее у нас или у американцев, учитывая число беспорядков, которые начались после избрания президента Байдена, учитывая движение BLM, которое раскололо Америку на две части», – отметил Джабаров.

Сенатор подчеркнул, что за российское ядерное оружие можно не беспокоиться: оно находится на контроле военных и руководства страны. Кроме того, по словам Джабарова, Россия гордится своими «запасами».

«У нас всего достаточно, а все остальное мы развиваем очень уверенно. И все силы сейчас брошены именно на решение конкретных задач в народном хозяйстве: заводы, фабрики, освоение новых месторождений, и самое главное, повышение жизненного уровня людей», – добавил он.

Читайте также: Косачев объяснил слова Байдена о «проблемах» Путина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру