Депутаты Рады обвинили Зеленского: "Украине грозит катастрофа"

Депутаты Рады обвинили Зеленского: "Украине грозит катастрофа"
фото president.gov.ua

Пресс-служба партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" опубликовала заявление сопредседателя ОПЗЖ Юрий Бойко, в котором он призвал власти остановить новый рост цен на газ и электроэнергию.

По словам Бойко, на сегодняшний день у граждан Украины уже сейчас накопился огромный долг за услуги ЖКХ. Поэтому очередное повышение тарифов выглядит абсурдом.

"Команда Зеленского живет в какой-то параллельной реальности, где нет бедности и безработицы, где все в порядке с экономикой и доходами граждан. Им абсолютно наплевать на проблемы, с которыми украинцы сталкиваются каждый день. Пора положить этому конец", — заявил политик.

Он призвал инициировать перевыборы, чтобы "остановить разрушение страны и начать наводить порядок".

"Эта Зе-команда (президента Владимира Зеленского. — Прим. ред.) живет в какой-то параллельной реальности, где нет бедности и безработицы, где все в порядке с экономикой и доходами граждан. Им абсолютно наплевать на проблемы, с которыми украинцы сталкиваются каждый день. Пора положить этому конец. Нужно идти на перевыборы, чтобы остановить разрушение страны и начать наводить порядок", — заявил Бойко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру