В КГБ Белоруссии заявили о "козыре" против Тихановской

В КГБ Белоруссии заявили о "козыре" против Тихановской

У властей Белоруссии есть "козырь" против лидера оппозиции Светланы Тихановской. Об этом сказал глава Комитета госбезопасности страны Иван Тертель.

При этом пока этот "козырь" Минск открыть не готов. "И время, наверное, придет когда-нибудь открыть", - подчеркнул Тертель. Его слова приведены в четвертой серии документального фильма "Беларусь против цветной революции" в эфире телеканала СТВ.

Глава белорусского КГБ добавил, что когда Тихановской задают вопросы, видно, что "она недоговаривает". Таким образом, у Белоруссии есть, что показать, "когда в этом будет необходимость".

Также Тертель утверждает, что с политиком в Литве была проведена работа западными спецслужбами. В конечном итоге ее поведение резко поменялось.

Между тем бывшая кандидат в президенты Белоруссии, лидер оппозиции Светлана Тихановская заявила, что Минску необходимо покончить с "зависимостью" от России. Она подчеркнула, что действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко якобы ввел страну "в зависимость от России". По словам политика, нужно "отойти от того понимания, что без России в Беларуси ничего нельзя решить". Она напомнила, что республика является независимой страной.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы президента Белоруссии 2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру