Любовь Соболь объявила о разводе

Любовь Соболь объявила о разводе

Бывшая юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, запрещенная в России экстремистская организация, признанная иноагентом) Любовь Соболь сделала заявление о разводе с социальным антропологом Сергеем Моховым. В одном из ее Telegram-каналов она пошутила, что принимает эстафету от миллиардеров Билла Гейтса и Джеффа Безоса по части разводов.

Тем не менее юрист подчеркнула, что, в отличие от этих личностей, ей нечего делить со своим супругом, так как "никаких миллиардов и несметных богатств" за время совместной жизни не нажито.

"Я благодарна Сереже за все годы, что мы провели вместе", - подчеркнула она. Соболь добавила, что вместе они многое пережили. Однако сейчас их пути разошлись.

Соболь призналась, что уже они какое-то время не вместе. При этом после расставания пара осталась в хороших отношениях. Свою дочь они будут продолжать воспитывать "в согласии друг с другом".

Интересно, что ранее в Сети распространялось видео, на котором Соболь была запечатлена в приватной обстановке с другим мужчиной.

В августе Преображенский суд Москвы признал Соболь виновной в подстрекательстве к нарушению санитарно-эпидемиологических правил в ходе акции 23 января 2021 года. За это ей ограничили свободу на год и шесть месяцев. Ей, в частности, нельзя выезжать за пределы Москвы и Московской области без разрешения правоохранительных органов. Однако, по данным РЕН, юрист все равно улетела в Стамбул. В Турции она совершит пересадку, а затем направится в другую страну. Пока неизвестно, в какую именно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру