Американский политик призвал оставить Путина «без электричества в резиденции»

Неоконсерватор предложил рецепт изоляции России

Бывший сотрудник Госдепа времен Буша-младшего, позднее оказывавший влияние на политику США при Обаме, политик Дэвид Крамер написал в Politico статью, в которой призвал власти своей страны быть жестче по отношению к России. Он считает, что добиться сотрудничества с Москвой Штаты не могут, а Кремль тем временем продолжает «расшатывать» ситуацию по всему миру.

Неоконсерватор предложил рецепт изоляции России

«На самом деле, наша «ласковая игра» с Путиным играет ему на руку, так как она соответствует его сценарию», - уверен «ястреб» американской политики. Далее он озвучивает ставшие избитыми обвинения в гибридной войне и «прямом вторжении», напоминая о судьбе Грузии и Украины. Крамер убежден, что Москва не хочет видеть рядом со своими границами демократические страны, так как они будут непременно процветать, а это будет невыгодно оттенять «авторитарный режим» в самой России.

«Сегодня я бы посоветовал Байдену не совершать ошибок, допущенных предшественниками, а вместо этого действовать с Россией жестче, ведь именно такие намерения он проявлял в самом начале президентского срока», - утверждает Крамер. Он считает, что Россия несет ответственность за все политические убийства, начиная с Литвиненко и кончая Политковской, и требует суровых мер. Крамер недоволен как политикой Трампа, так и Байдена и критикует последнего за встречные шаги в сторону РФ.

Крамер дает совет Байдену, однако он звучит весьма странно. «Пожалуй, Путин должен ощутить, каково это — оказаться без электричества в подмосковной резиденции, где он проживает, или во дворце на Черном море стоимостью 1,3 миллиарда долларов», - пишет он. Дальше он и вовсе пишет абсурд, утверждая, что Штаты не хотят эскалации в отношениях с Россией, но действиями, которые он предлагает, она непременно произойдет, к чему должны готовиться все американцы.

Напомним, что российские власти неоднократно указывали на то, что строящийся на берегу Черного моря объект не имеет никакого отношения к российскому президенту, а один известный бизнесмен подчеркнул, что он строит апарт-отель.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру