Принца Гарри покормили жареным цыпленком и блинчиками в Гарлеме

Принца Гарри покормили жареным цыпленком и блинчиками в Гарлеме
Фото: MelbasHarlem, Twitter

Принц Гарри вместе с женой Меган Маркл пообедали в знаменитой закусочной в Гарлеме - Melba's, сообщается в аккаунте ресторана в Twitter.

Гарри и Меган зашли в принадлежашую легенде Гарлема Мельбе Уилсон закусочную Melba's. По словам посетителей, супругам подали жареного цыпленка «по-южному», вафли с гоголь-моголем, блинчики с начинкой, а также зеленую капусту и ямс.

Герцог и герцогиня Сассекские побеседовали с владелицей о некоммерческом проекте City Harvest — крупнейшей в Нью-Йорке организации по «спасению еды», которая принимает продукты, которые готовы выбросить рестораны и кафе города, а затем распределяет их по продовольственными программам.

Позднее стало известно, что супруги пообещали пожертвовать крупную сумму на поддержку ресторана из-за трудностей, вызванных пандемией коронавируса.

«Было огромной честью официально принять принца Гарри и Меган, герцога и герцогиню Сассекских, в гостях у Мельбы! Благодарим за их готовность пожертвовать $25 тыс., надеемся увидеть их вновь», - добавили в ресторане.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру