URA.RU: Прилепин разочаровался в команде Миронова

URA.RU: Прилепин разочаровался в команде Миронова

Сопредседатель партии "Справедливая Россия - За правду" Захар Прилепин разочаровался в деятельности собственных товарищей, а именно команды его коллеги по политсиле Сергея Миронова.

Политик буквально "пришел в ужас от уровня политических интриг в партии "Справедливая Россия", сообщает URA.RU. Как оказалось, он не думал, что ждать подвоха ему придется даже от команды Миронова. Прилепин не думал, что "любые договоренности могут нарушаться в один момент".

Кроме того, в ходе избирательной кампании писатель осознал, что не является хорошим оратором и не готов к дебатам и острым дискуссиям.

Между тем данные ЦИК свидетельствуют о том, что Прилепин есть в списке получающих мандат депутата. При этом утверждалось, что политик решил отказаться от депутатского мандата. Место в Госдуме он якобы намерен передать кандидату Дмитрию Кузнецову. Тот возглавлял Нижегородскую региональную группу партии.

По новой информации, Прилепин откажется от депутатского мандата после первого заседания Госдумы. Политик намерен учиться в "школе губернаторов". Он надеется, что через несколько месяцев его назначат главой одного из регионов РФ. Что касается Сергея Миронова, то он возглавит фракцию справороссов в Госдуме восьмого созыва.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру