Саакашвили согласился публично сдать тест на наркотики

Саакашвили согласился публично сдать тест на наркотики

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который был задержан на родине ранее в октябре, изъявил готовность сдать тест на наркотики. Он может сделать это в присутствии СМИ.

Как рассказал его адвокат Бека Басилая, политик хочет опровергнуть обвинения со стороны премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили. Басилая напомнил, что многие годы все видели, как "Саакашвили катается на велосипеде, плавает и как ведет здоровый образ жизни".

Кроме того, юрист предложил премьеру тоже сделать тест на запрещенные вещества в организме, передает "Sputnik Грузия".

В сентябре Гарибашвили заявил, что Саакашвили якобы является наркоманом. "В зависимости от дозы иногда повышается его тон, иногда снижается", – отметил премьер.

Между тем жена Саакашвили Сандра Рулофс на своей странице в Facebook прокомментировала видео, на котором ее супруг вместе с депутатом Верховной рады Украины Елизаветой Ясько сообщают о романтических чувствах друг к другу и о том, что "начинают новую жизнь". Женщина подчеркнула, что содержание видео стало для нее неожиданностью. Форма оказалась "совершенно неприемлема". Однако Рулофс продолжает требовать освобождения Михаила Саакашвили как политзаключенного и верит, что выполнения этого требования удастся добиться, написала бывшая первая леди Грузии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру