Саакашвили рассказал о своих отношениях с женой и любовницей

Саакашвили рассказал о своих отношениях с женой и любовницей

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил, что продолжает держать голодовку в тюрьме и что намерен "довести это дело до конца". В соцсети он заявил, что ведет важную борьбу, но раз общественности так интересны нюансы его личной жизни, то он готов предоставить подробности.

По словам Саакашвили, его "прошлые отношения закончились", после чего он и Елизавета Ясько "связали свои жизни" и вот уже несколько месяцев живут вместе "как полноценные партнеры".

"Это история большой любви, – добавил Саакашвили. – Я чувствую себя счастливым человеком".

Что касается официальной супруги Сандры Рулофс, политик призвал всех проявить к ней уважение в данной ситуации. Саакашвили подчеркнул, что к официальной жене относится "с добротой, уважением и благодарностью за невероятную совместную жизнь".

Совсем недавно пара Саакашвили и Рулофс казалась вполне крепкой

Ясько со своей стороны заявила в соцсети: "Прошу уважать наше право на частную жизнь. Сейчас главное – свобода Михаила Саакашвили".

Рулофс ранее призывала освободить мужа из грузинской тюрьмы. Также в соцсети она комментировала внезапно открывшуюся связь своего 53-летнего мужа с 30-летней бывшей депутатом Верховной рады. Из слов женщины следовало, что для нее эти новости стали не менее неожиданными, чем для остальных.

За Саакашвили Рулофс вышла замуж в 1993 году. У пары родились двое сыновей – Эдуард и Николоз.

Читайте также: "Новый пикантный скандал с Саакашвили: оказался двоеженцем"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру