Трамп рассказал о реакции жены на новости о якобы устроенной для него в Москве оргии

Трамп рассказал о реакции жены на новости о якобы устроенной для него в Москве оргии

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, как его жена Мелания отреагировала на новости о том, что он якобы поучаствовал в Москве в оргии с проститутками и «золотым дождем». Об этом пишет The Washington Post.

«Я не фанат «золотого дождя». Поэтому ваша потрясающая первая леди сказала мне вот что: «Я не верю в это», — сказал Трамп на встрече с участниками Национального совета сенаторов Республиканской партии во Флориде.

Во время встречи он также похвалил китайского лидера Си Цзиньпина и говорил о хороших отношениях с российским президентом Владимиром Путиным. При этом откровенность президента многие члены Республиканской партии восприняли неоднозначно, отметило издание.

Напомним, в 2017 году издание BuzzFeed во время предвыборной кампании Трампа рассказало о его поездке в Москву в 2013 году. Якобы Трамп пригласил к себе в номер проституток и заставил их мочиться на кровать, в которой спали Барак и Мишель Обама. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что эти обвинения – чушь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру