«Машина для настоящих мужиков»: болгары восхитились «Нивой»

«Машина для настоящих мужиков»: болгары восхитились «Нивой»

Читатели болгарского издания «Факти» прокомментировали публикацию о продажах российского внедорожника Lada Niva Legend в Великобритании. Машины продаются за 12 тысяч фунтов, при этом на ее сертификацию необходимо потратить еще 5 тысяч. Но это не останавливает британских потребителей – они готовы переплачивать за надежность и простоту российского автомобиля.

Многие комментаторы сошлись во мнении, что российский внедорожник «Нива» - идеальная машина. По мнению некоторых читателей, она имеет преимущества перед западными аналогами.  

«Машина для настоящих мужиков, не для белоручек!» считает пользователь с ником Банго Васил.

С ним согласился комментатор по имени Пешо. По его мнению, если заехать в поле или лес на «Тойоте», то можно оставить там половину автомобиля.

Нашлись и несогласные – читатель под ником Йозеф заявил, что 20-летняя «Тойота» в разы крепче и проходимее. Таз Трольшота возразил ему, что японский внедорожник может развалиться на внедорожье. «Если в "Ниву" вложить немного денег, из нее может получиться супер внедорожник», написал он.

Пользователь Лютов отметил, что «Нива» идеальная для деревни. Он выразил удивление, что некоторые деревенские жители ругают ее.

Комментатор Хохо считает, что российский внедорожник идеален для тех, кто живет вдали от городов. Он отметил простоту конструкции автомобиля и отсутствие в нем сложной электроники. «Западные аналоги стали жертвой желания клиента иметь все, даже то, что ему не нужно», заявил он.

Другие читатели отметили, что «Нива» – надежная машина и при этом она значительно дешевле европейских и японских внедорожников – в этом ее основное преимущество.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру