Девушка Саакашвили заявила о его расставании с женой

Девушка Саакашвили заявила о его расставании с женой

Отношения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили с его бывшей женой Сандрой Рулофс окончены. Об этом заявила украинская девушка политика, депутат Верховной рады Елизавета Ясько.

В эфире "Пятого канала" она сказала, что было сделано заявление о том, что они с Михаилом теперь вместе. А все минувшие отношения окончены, как с ее стороны, так и со стороны бывшего главы Одесской области Украины.

При этом в разговоре с ней ведущая подчеркнула, что Рулофс опубликовала пост, в котором заявила, что для нее эта информация была сюрпризом. Как сказала Ясько, этот вопрос уже нужно адресовать самой экс-супруге Саакашвили. "Они не являются больше мужем и женой, об этом было сказано в его заявлении и нашем признании", - добавила депутат Рады.

Ранее сам Саакашвили сообщил, что его "прошлые отношения закончились". После этого он и Елизавета Ясько "связали свои жизни" и вот уже несколько месяцев живут вместе "как полноценные партнеры".

Что касается официальной супруги Сандры Рулофс, политик призвал всех проявить к ней уважение в данной ситуации. К официальной жене он относится "с добротой, уважением и благодарностью за невероятную совместную жизнь".

Между тем Ясько также заявила, что экс-президент Грузии находится в опасности и его состояние близко к критическому. По ее словам, арестованный в Грузии политик "настроен бороться до конца", но состояние его здоровья на 22 день голодовки значительно ухудшилось. Ясько подчеркнула, что ей грустно было смотреть на возлюбленного, хоть в этот раз они и смогли проговорить около пяти часов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру