Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал на пресс-конференции, что Москва и Вашингтон договорились об информировании друг друга об инцидентах в киберсфере.
Постпред отметил, что Россия и США перезапустили диалог по кибербезопасности. Он добавил, что у Кремля есть свой интерес быть в курсе действий Белого дома.
Небензя рассказал, что стороны также подготовили проект резолюции Генассамблеи ООН об ответственности в киберсфере.