Россия и США договорились о взаимном информировании в киберсфере

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал на пресс-конференции, что Москва и Вашингтон договорились об информировании друг друга об инцидентах в киберсфере.

Постпред отметил, что Россия и США перезапустили диалог по кибербезопасности. Он добавил, что у Кремля есть свой интерес быть в курсе действий Белого дома.

Небензя рассказал, что стороны также подготовили проект резолюции Генассамблеи ООН об ответственности в киберсфере.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру