Минобороны Азербайджана сообщило о двух раненых на границе с Арменией

По данным Министерства обороны Азербайджана, двое военнослужащих страны были ранены в ходе столкновений с армянскими подразделениями в Кельбаджарском и Лачинском районах.

В Министерстве обороны Армении отметили, что Азербайджан несет потери в бронетехнике.

Ранее сообщалось, что власти Армении обратились к России с призывом защищать суверенную территорию Армении согласно двухстороннему договору от 1997 года. По версии армянского министерства обороны, Баку во время конфликта на границе прибег к ракетному вооружению.

Читайте материал "Совбез: Армения попросила у России защиты от Азербайджана"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру