Чубайс открыто признал, что виновен за «все плохое» в России

Также стало известно, что Анатолий Борисович не любит летать с детьми

Бывший глава «Роснано», ныне – спецпредставитель президента по связям с международными организациями Анатолий Чубайс заявил в интервью Ксении Собчак, которое вышло на ее YouTube-канале, что он виновен за все плохое, что произошло в России. «Все плохое, что происходит со страной, происходит из-за меня. Не потому что я такой великий, а потому что я так это воспринимаю», - отметил он.

Также стало известно, что Анатолий Борисович не любит летать с детьми

Чубайс добавил, что в своей время что-то «недопоняли, недоработали». В то же время, все хорошее, что происходит в России, тоже связано с деятельностью реформаторов. Чубайс добавил, что у него «искажено» восприятие.

Сам выпуск был посвящен Авдотье Смирновой – жене Чубайса. Она отметила, что Анатолий Борисович – «надежный человек», который всегда помогает друзьям, которые в чем-то нуждаются: иногда советом, иногда деньгами, а иногда и врачами. Собчак же считает, что Чубайс хочет видеть в мире справедливость. «Он со спокойным терпением относится к той ненависти и тем помоям, которыми его поливают, но какие-то вещи возмущают даже его», - сказала она.

При этом жена Чубайса призналась, что ее супруг не любит детей – из-за того, что они всегда кричат в самолете. И вообще, когда Чубайс садится в самолет, рядом с ним всегда оказывается маленький ребенок, который начинает кричать. «Чубайс их притягивает. Видимо младенцам становится плохо рядом с ним», - сказала Смирнова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру