Врио мэра Мурманска исключили из «Единой России»

Врио мэра Мурманска исключили из «Единой России»

Пятерых депутатов городского совета Мурманска, в числе которых оказалась и временно исполняющая обязанности главы города Тамара Прямикова, исключили из политической партии «Единая Россия». Об этом сообщает местное отделение ЕР.

В число исключенных попали Антонина Климова, Леонид Мостовой, Александр Накай и Ирина Ускова. Как утверждается в сообщении ЕР, они покинули ряды единороссов в связи с совершением «деструктивных действий, наносящих ущерб политической партии». Также подчеркивается, что все исключенные из партии негативно влияли на политическую ситуацию в административном центре.

При этом в «Единой России» не сообщают, что именно совершили пять депутатов, включая врио мэра. Напомним, что главу города в Мурманске избирают из числа депутатов городского совета. Губернатор региона и Генеральный совет ЕР поддерживали кандидатуру бывшего министра образования Мурманской области Ольги Дзюбы, но городской совет проголосовал против нее.

Затем горсовет отказался утверждать Юрия Сердечкина, чью кандидатуру губернатор и руководство партии выдвигали на пост сити-менеджера областного центра.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру