Мелания Трамп снова становится популярной

Мелания Трамп снова становится популярной

После месяцев относительного публичного молчания бывшая первая леди Мелания Трамп перед Рождеством вышла из частной жизни, чтобы объявить о новом проекте: произведение искусства, акварельный крупный план ее глаз в форме невзаимозаменяемого токена (NFT ) теперь доступен для покупки.

Для любой бывшей первой леди это был необычный шаг - окунуться в мир продаж блокчейнов, но Трамп никогда не был ни предсказуемым, ни типичным политической супругой

«Я с гордостью объявляю о своем новом начинании NFT, которое воплощает мою страсть к искусству и поддержит мою постоянную приверженность детям через мою инициативу Be Best», - сказала Трамп в заявлении, опубликованном через ее платформы в социальных сетях и на ее веб-сайте. С тех пор Трамп 17 раз публиковал в своей учетной записи в Twitter об этом начинании.

Ее NFT под названием «Видение Мелании», нарисованный французским художником Марком-Антуаном Кулоном, доступен до 31 декабря через криптовалюту Solana по цене примерно 175 долларов - в зависимости от рынка - и имеет аутентифицированную личность через блокчейн. . Эти продажи могут быть невероятно прибыльными для Трампа, одной из нескольких знаменитостей, в том числе Пэрис Хилтон, Шона Мендеса, Тома Брэди, Кейт Мосс и Граймс, которые недавно окунулись в рынок NFT и выпустили сотни тысяч, если не миллионы, долларов богаче. Поклонников часто привлекает возможность приобрести уникальные цифровые памятные вещи или оригинальные произведения искусства.

В NFT Трампа также есть аудиоклип с ее высказыванием: «Мое видение таково: смотреть вперед с вдохновением, силой и мужеством».

«Благодаря этой новой инициативе, основанной на технологиях, мы предоставим детям навыки информатики, включая программирование и разработку программного обеспечения, чтобы они могли развиваться после того, как они вырастут из сообщества приемных семей», - добавил Трамп в своем заявлении в четверг, отметив, что не каждый доллар прибыли предназначен для исключительно для нее, но при этом не уточняет, как, когда и в какой степени благотворительный компонент станет частью процесса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру