Губернатор Санкт-Петербурга отказался уходить в отставку

Губернатор Санкт-Петербурга отказался уходить в отставку

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что не собирается по собственному желанию уходить в отставку. Этот вопрос должны решать избравшие его жители города.

«Я никуда не собираюсь. Я и команда правительства работаем и будем работать. И мы продолжим реформы и доведем их до конца", – сказал губернатор.

Он признался, что определенные неудобства создают реформы строительной системы, общественного транспорта и городского благоустройства. Беглов подчеркнул, что не снимает с себя за это ответственности и извинился перед горожанами.

Губернатор в ответ на вопрос о клипе лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, посвященном неубранному мусору и снегу, заявил, что не обижается на критику.

"Ругайте меня сколько хотите, главное, город не ругайте-то. Конструктивная критика принимается с благодарностью. А все остальное – что сделаешь – это уже культура других людей", – сказал Беглов.

Ранее он назвал криминальными и полукриминальными сферы, которые сейчас реформируют. Проблемы с уборкой Санкт-Петербурга Беглов связал с саботажем подрядчика.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру