Ведущий Fox News раскрыл, кому выгоден конфликт России и США

Ведущий Fox News раскрыл, кому выгоден конфликт России и США

Обозреватель и ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что США не имеют никакой выгоды от поддержки Украины, это лишь обостряет бесполезную конфронтацию с Россией. Карлсон уверен, что такое положение дел выгодно только Китаю.

Как отметил обозреватель, Украина стратегически не имеет отношения к Соединенным Штатам, и нет смысла становиться на ее сторону в гипотетической войне. Это не сделает Америку более безопасной, сильной или процветающей.

«Вы в последнее время обращали внимание на нашу экономику? Опасный уровень инфляции, рабочая сила в смятении. Очень хаотичные колебания на финансовых рынках», – отметил он, добавив, что участие в конфликте в Восточной Европе только усугубит ситуацию.

Единственная сторона, которая выиграет от участия США в конфликте, это Китай, заявил Карлсон. Антироссийские санкции заставят РФ покупать необходимые товары в Китае, что только сблизит эти страны.

«Другими словами, администрация Байдена добьется успеха в подталкивании двух наших главных глобальных конкурентов ближе к постоянному союзу друг с другом. Как это пойдет на пользу Америке? А никак. Со временем это станет опасным, и не только в военном отношении», – отметил обозреватель.

Китайцы, наблюдающие за действиями властей США, должно быть, удивляются, как люди могут быть такими глупыми и так вредить самим себе, заключил Карлсон.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру