Психбригада пришла за российским депутатом во время заседания

Сам парламентарий намерен обратиться в СКР

В Новосибирской области бригада психиатров приехала на заседание депутатов Колыванского района и объявила, что они намерены госпитализировать одного из парламентариев — Виктора Коваленко.

Сам парламентарий намерен обратиться в СКР

Об инциденте изданию «Подъем» рассказал коллега «пациента» Алексей Астафьев, который снимал происходящее на камеру.

Когда медики объявили о цели своего визита, депутаты дружно рассмеялись. Хотя, как считает собеседник издания, «розыгрышем» эту ситуацию назвать трудно. При этом он подчеркнул, что на тот момент не было достоверно известно, являлись ли вообще эти люди врачами.

«Прецедент нешуточный. Все могло закончиться очень плохо. Виктор Петрович в возрасте. Он был сильно взволнован, его трепыхало три дня», — заметил парламентарий.

Сами врачи заявили, что прибыли по заявлению жены Коваленко, которая якобы жаловалась на его «неадекватное» поведение. В свою очередь, Астафьев уверен, что эта история стала результатом мести депутату за его борьбу с коррупцией.

Сам Коваленко уже написал заявление в Следственный комитет с просьбой разобраться в ситуации. Жена парламентария и вовсе заявила, что никаких заявлений не писала, а подпись на заявлении не ее.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру