Как сообщает агентство Ренхап, лидер КНДР Ким Чен Ын пообещал продолжить усилия по развитию наступательных вооружений страны.
"Мы продолжим развивать наступательные вооружения Северной Кореи", - заявил он.
Ранее сообщалось, что 24 марта Северная Корея провела тестовый запуск межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-17".