Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что действия по освобождению республики усиливаются на всех направлениях. Это заявление было сделано на проходившей сегодня пресс-конференции.
"Сейчас там, где я отвечаю - в ДНР - все процессы только усиливаются. По всем направлениям. И по освобождению в первую очередь. Двигаемся к победе", - заявил глава республики.
Ранее Денис Пушилин высказал предположение, что в ближайшее время полностью перейдет под контроль вооруженных сил ДНР город Мариуполь.
Читайте также: "Мединский: деэскалация на Украине не означает прекращения огня"