Как сообщает Fox News, бывший постоянный представитель США в ООН Никки Хейли раскритиковала политику администрации действующего американского лидера Джо Байдена, заявив, что эта команда ведет страну к банкротству.
Эксперт обвинила Белый дом в развязывании "пандемии перерасхода", в результате в настоящее время США "переживают худшие времена", и под угрозой находится само будущее державы.
"Президент Байден и Конгресс подрывают внутренние основы нашего всемирного лидерства... ... Госдолг США превысил $30 триллионов... Мы знаем, чем это кончится: банкротством Америки", - заявила Хейли.