Выяснилось, когда состоятся первые отправки московских новобранцев в войска

Выяснилось, когда состоятся первые отправки московских новобранцев в войска

Отправка первых групп новобранцев весеннего призыва 2022 года в Москве запланирована на третью декаду мая. Об этом сообщил военный комиссар Москвы генерал-майор Виктор Щепилов.

«Третья декада мая — отправка», — сказал военком на брифинге в пресс-центре «МК», посвященном вопросам призыва.

Он пояснил, что пока с призывниками работают призывные комиссии, которые изучают их личные дела и основания для отсрочки для призыва на военную службу, если они есть.

Как сообщил генерал, весной 2022 года на военную службу планируется призвать несколько меньше новобранцев, чем в прошлом году.

Военком Москвы на видео объяснил, как получить отсрочку IT-специалисту

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру