Алексей Кудрин опроверг сообщения об эмиграции в Израиль

Алексей Кудрин опроверг сообщения об эмиграции в Израиль

Руководитель Счётной палаты Алексей Кудрин прокомментировал слухи об эмиграции в Израиль. В своем Twitter он отметил, что поехал в страну на выходные. Уже во вторник, 12 апреля, он будет выступать в Совфеде.

Кудрин обратил внимание на то, что пошли слухи, что он не в Москве. Он подчеркнул, что давно планировал поездку в Израиль на выходные.

Ранее в соцсетях появились сообщения о том, что Кудрина якобы видели в ресторане отеля в Герцлии. Он был там вместе с женой и сыном.

Между тем израильские СМИ сообщили, что Ксения Собчак и ее сын от первого брака получили гражданство Израиля на том основании, что дедушка журналистки, Борис Моисеевич Нарусов, был евреем.

Сама телеведущая быстро отреагировала на сообщения о якобы полученном гражданстве Израиля. Она записала видеообращение к подписчикам в соцсетях. Светская львица сообщила, что находится в Подмосковье. При этом она язвительно указала на водоем, расположенный рядом с ней и отметила, что находится у "великой реки Иордан", находящейся при этом в районе Рублево-Успенского шоссе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру