Минобороны показало быт российских десантников в полевом лагере на Украине

Минобороны показало быт российских десантников в полевом лагере на Украине
источник: кадр из видео

тестовый баннер под заглавное изображение

Видео, на котором показано, чем обеспечены российские военные, участвующие в спецоперации на Украине, продемонстрировало Министерство обороны РФ.

В полевом лагере, расположенном в поле, в брезентовых палатках размещены казармы, прачечные, бани, столовые, полевые кухни и пункты хранения и заправки ГСМ.

Начальник продовольственной службы расположения по имени Максим рассказал, что десантники обеспечены продовольствием, формой и свежим бельем, медпрепаратами, горючим и боеприпасами.

«Созданы все условия для комфортного проживания личного состава в полевых условиях и выполнения любых поставленных задач», - сказал он.

Для бойцов организовано трехразовое горячее питание, их кормят хлебом, который готовят по специальному армейскому рецепту.

В день съемок на обед у десантников были щи, мясные консервы с рисовой кашей и чай.

Есть в расположении российских военных и помещение, где можно привести в порядок внешний вид. Здесь есть лоскуты для ремонта формы, нитки, иголки и утюг, а также машинка для стрижки волос.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру