Франция высылает еще шестерых российских дипломатов

МИД Франции объявил персонами нон грата еще шестерых дипломатов РФ.

В заявлении ведомства говорится, что в результате расследования Главного управления внутренней безопасности была раскрыта "тайная операция, проведенная российскими спецслужбами на нашей территории".

Неделю назад, 4 апреля, Париж объявил о готовящейся высылке нескольких десятков российских дипломатов. Местные СМИ вскоре сообщили, что в "черный список" планировалось внести 35 российских дипломатических работников.

В Кремле заявили, что данное решение французских властей закрывает окно для дипломатических отношений.

Читайте также: "Медведев ответил на высылку дипломатов словами про "рассматривать в оружейную оптику"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру