Депутат Госдумы пригласил Марин Ле Пен в Крым

Депутат Госдумы пригласил Марин Ле Пен в Крым

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Государственной думы от Крымского региона Михаил Шеремет поблагодарил кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен за признание Крыма российским. Политик также пригласил ее посетить полуостров.

«Марин Ле Пен показала всему западному миру, что такое истинная и искренняя приверженность демократическим ценностям, взвешенный и разумный подход в оценках международных событий», — отметил Шеремет.

Крымчане будут рады Ле Пен вне зависимости от исхода президентских выборов во Франции, считает депутат. Он выразил уверенность, что приход в европейских государствах таких политиков, как Ле Пен, дает Европе шанс на спасение от «нацистского оскала и антироссийской истерии».

Шеремет подчеркнул, что Западу необходимо избавляться от политиков из «партий войны». По его словам, пришло время созидательных и конструктивных взаимоотношений, на чем всегда настаивала Москва.

Ранее, Марин Ле Пен в эфире французского телеканала BFM в очередной раз сообщила, что считает Крым частью России. Она также заявила, что не сожалеет по поводу запрета на въезд на территорию Украины. Вместе с тем французский политик указала, что не собирается посещать РФ до окончания военной спецоперации на Украине.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру