Военкор Егорцев рассказал о найденном после нацбата сатанинском капище

Военкор Егорцев рассказал о найденном после нацбата сатанинском капище

После освобождения села Верхнеторецкое Ясиноватского района от бойцов ультраправой запрещенной в России организации «Правый сектор» российские военнослужащие обнаружили в одном из домов настоящее сатанинское капище.

Они показали его и разрешили снять военному корреспонденту Александру Егорцеву. Он сообщил, что всегда очень осторожно и сдержанно относится к подобным вещам и скрупулезно проверяет информацию, чтобы избежать фейков и инсценировок. Но тут доказательства были налицо.

«Нашли коврик с козьей мордой, какой-то череп, два подсвечника с рукой и с перстнем, фигурку солдата с оторванной ногой и перетянутой веревкой шеей. То есть это как в вудуистских культах фигурки врага протыкают. Это реальное сатанинское капище», – подтвердил военкор. Он признался, что, если бы ему кто-то о таком рассказал, он бы не поверил.

В результате бойцы ДНР принесли туда чудотворную икону Донской Божией матери и сожгли найденные предметы.

Егорцев пояснил, что военнослужащие уже прекрасно понимают, с кем ведут борьбу. Ранее в плен попадали служащие нацбатов, которые признавались, что среди них большое распространение получила неоязыческая идеология. Поступившие сведения позволяют предположить, что против России ведется настоящая оккультная война.

О том, что на Луганском направлении уже находили следы сатанинских ритуалов, ранее сообщала спецкор «России 24» Ольга Курлаева.

Читайте также: «Шаманы и жрецы на берегах Невы: как петербуржцы соседствуют с потусторонним миром и кто такие неоязычники»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру