Пять украинских военных с «Азовстали» сдались в плен

В народной милиции Донецкой народной республики заявили, что в плен сдались пятеро украинских военных, которые находились на территории завода «Азовсталь», расположенного в Мариуполе.

В народной милиции Донецкой народной республики заявили, что в плен сдались пятеро украинских военных, которые находились на территории завода «Азовсталь», расположенного в Мариуполе.

В своем официальном Telegram-канале представители НМ ДНР отметили, что украинские военнослужащие добровольно сложили оружие и покинули «Азовсталь». Уточняется, что о возможности сдаться в плен они узнали из листовок, сброшенных на территорию промзоны Мариуполя.

Напомним, что накануне Эдуард Басурин заявил о начале штурма завода «Азовсталь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру