В пресс-службе губернатора Севастополя Михаила Развожаева рассказали в воскресенье, что легкораненые матросы с затонувшего крейсера «Москва» проходят сейчас лечение в госпитале Минобороны, что находится в черте города, сообщает ТАСС.
Развожаев посетил моряков в Пасху. «Конечно, я не мог в этот светлый день не прийти к вам, не поздравить», – сказал он.
И рассказал, что ему ежедневно «пишут десятки севастопольцев», интересующихся судьбой матросов.
«О вас переживают и помнят», – поддержал он раненых.
Сообщается, что «все военнослужащие находятся на финальной стадии выздоровления». У них хорошее самочувствие. Восемь из них вскоре смогут вернуться к службе.