В Роскомнадзоре рассказали о недружественном отношении иностранных СМИ к России

В Роскомнадзоре рассказали о недружественном отношении иностранных СМИ к России

тестовый баннер под заглавное изображение

Заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин выступил с заявлением, в котором сообщил, что ведомство фиксирует недружественное отношение к России со стороны иностранных средств массовой информации.

По его словам, в настоящий момент со стороны зарубежных изданий наблюдается информационная кампания, которая показывает недружественное отношение к России.

«На всех фронтах с использованием всех возможных средств и ресурсов идет война против России. В то же время мы фиксируем значительный рост российских интернет-площадок. У нас всегда были собственные ресурсы, которые конкурировали с ведущими западными ресурсами», — отметил Субботин.

Ранее Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры добавил в реестр запрещенных материалов две ссылки на сайт Chess.com, который посвящен игре в шахматы. Две заблокированные ссылки были на статьи, посвященные проведению военной спецоперации на территории Украины.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру