Компания Евгения Пригожина предложила Володину план национализации иностранных активов

Компания Евгения Пригожина предложила Володину план национализации иностранных активов
архив

Юристы компании "Конкорд" (принадлежит бизнесмену Евгению Пригожину) подготовили обращение к председателю Госдумы Вячеславу Володину. В обращении проработаны механизмы национализации активов недружественных стран. Об этом сообщается на странице компании во "ВКонтакте".

В США ранее принят закон, позволяющий направлять арестованные активы на поддержку Украины. Юридическая служба компании "Конкорд" внимательно следит за противоправными действиями недружественных стран, которые также активно поставляют в Украину тяжелое вооружение. «Считаем своевременным принять решение о национализации, либо аресте активов иностранных государств и иностранных юридических лиц», – предлагает юридическая служба компании. Также подчеркивается: «очевидно, что для организации данного процесса необходимо внести изменения в Конституцию РФ.

По опросам компании, большинство жителей страны требуют принять меры против недружественных стран.

В связи с вышеизложенным юридическая служба компании "Конкорд" подготовила обращение к председателю Государственной думы РФ Вячеславу Володину.

В нем детально проработаны потенциальные механизмы национализации иностранных активов, а также иные меры по противодействию иностранной агрессии. В полном соответствии с законодательством РФ, отмечается в сообщении.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру