Политолог Сатановский сравнил Урганта с «древним шоуменом» Иудой

Политолог Сатановский сравнил Урганта с «древним шоуменом» Иудой

На Первом канале юмор шоумена Ивана Урганта никому сейчас не нужен, и они сделал правильный выбор для творческого человека своего калибра, согласившись на гастроли по Германии. И ему кушать хочется, и команду прикармливать надо.

Политолог Евгений Сатановский пояснил в своем ТГ-канале, что для таких, как Ургант, вопрос, устраивать ли «гастрольный чес» по вражеским тылам в разгар военных действий, попросту не стоит. И пусть Германия посылает горы вооружений и боеприпасов, чтобы противостоять российской армии на Украине, шоумен покажет себя истинным интернационалистом. Был бы гонорар солидным, а райдер правильным.

«Не про это ли была библейская история насчёт 30 сребреников? Иуда, помнится, на ней в историю вошёл. Правда не совсем так, как люди это обычно предпочитают делать, но ведь вошёл же! Тоже оказался своего рода шоумен. Как Ургант, только древний», — отметил Сатановский.

Политолог иронично отметил, что пока российские военные будут уничтожать нацистов на Украине, Ургант в Германии будет наслаждаться европейской цивилизацией.

Читайте также: «Уехавший из России Ургант решил зарабатывать в Европе»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру